О любви без купюр

Дайте пожалуйста самый действенный заговор или приворот чтобы вернуть любимого!

Не делай этого, это к худшему, реальность намного богаче! Попробуй поговорить с любимым, попроси прощения если виновата ты, главное сделай это искренне! Удачи тебе!

если ты ему не нужна, зачем всякой херней заниматься. Он же все равно помрет от приворота

все вернет бумерангом, только для тебя в худшую сторону, и сама не рада будешь что такое сотворила, лучше отпусти...

ни в коем случае не делай этого

а обратного действия не боишься...