КОРОБКА ДЛЯ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ !
купил своей девушке дорогие часы (25000 руб) на 8 марта а про коробку забыл! теперь не знаю где купить а 8 марта уже на носу! В КАКИХ МАГАЗИНАХ МОЖНА НАЙТИ КУПИТЬ ОБЫЧНУЮ КОРОБОЧКУ ДЛЯ ЧАСОВ? ВЗАРАНЕЕ СПАСИБО
можно купить коробку подходящего размера в магазине подарков, сувениров, упаковка подарков, либо в магазине часов
....интересно ГДЕ ВЫ покупали часы ...с рук в подворотни? ))
за 25тонн часы без коробки? в целлофановом прозрачном пакетике?
....обычная коробка для таких часов как минимум глупо.
....как минимум из дерева (но бренд) ~ 400-500.00
Источник: продаю и покупаю часы