Философский вопрос

Почему СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ НЕНАВИДЯТ ВСЕХ НЕ ИЕГОВИСТОВ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО - ХРИСТИАН, И ЖДУТ ИХ УНИЧТОЖЕНИЯ

Предлагаю всем ознакомиться с истинной сутью "благовестия" Свидетелей Иеговы, на основании чего их литература запрещена на территории всей РФ - как разжигающая религиозную ненависть ко всем не иеговистам, но главным образам - к христианам, которых они люто ненавидят и чьего уничтожения ждут с особым нетерпением.
Этим "благовестничеством" забиты их журналы и книги, где они сами признаются, что именно в этом заключается их "Евангелие" ("благая" весть о "Царстве"), которое они несут в массы...
Приведу некоторые примеры.

«Вавилон Великий — это РЕЛИГИОЗНАЯ составляющая ОРГАНИЗАЦИИ САТАНЫ (ср. Ин. 8:43-47). Сегодня ее НАИБОЛЕЕ ВЫДАЮЩЕЙСЯ частью является отступническое ХРИСТИАНСТВО, возникшее в 4 веке после Христа как МОЩНАЯ БЕЗЗАКОННАЯ организация... С 1919 года (Свидетелями Иеговы) повсюду обличаются его РАСТЛЕННОСТЬ, БЕСЧЕСТНОСТЬ И БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ»
(Апогей Откровения, 2002, стр. 30)

«За последние семь десятилетий, в связи с объявлением великолепной надежды относительно наступающего Царства Иеговы, Свидетели Иеговы РАСПРОСТРАНИЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ истинный ПОТОП ОСУЖДЕНИЯ И СУДА.
В СОТНЯХ МИЛЛИОНОВ откровенных, библейски обоснованных публикаций, способных наносить МОЩНЫЕ УДАРЫ, они РАЗОБЛАЧИЛИ ХРИСТИАНСКИЙ МИР как наиболее мощную силу в РЕЛИГИОЗНОЙ БЛУДНИЦЕ, ВАВИЛОНЕ ВЕЛИКОМ, осужденном в гл. 17 и 18 Откровения»
(Сторожевая Башня, 01.04.1988, стр. 24)

«Известно ли вам, что ОДНИМИ ИЗ САМЫХ ПРЕСЛОВУТЫХ ЛЖЕЦОВ являются РЕЛИГИОЗНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ?»
(Пробудитесь! 22.02.1997, стр. 18)

(Пробудитесь! 22.02.1997, стр. 18) (Свидетели Иеговы, а Вам ли осуждать других? Кто имеет право осуждать?)

А вот какие у нас СИ - любители покопаться в чужом грязном белье, видимо больше им заняться нечем или они это делают специально, с какой-то целью:
«Уже не одно столетие ложная религия поддерживает политических деятелей этого мира. СРЕДИ МЕРЗОСТЕЙ, ЗА КОТОРЫЕ ОНА НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, можно назвать многочисленные войны, в которых гибнут миллионы людей (Отк. 18:24). К МЕРЗОСТЯМ ТАКЖЕ ОТНОСЯТСЯ ПЕДОФИЛИЯ И ДРУГИЕ ФОРМЫ СЕКСУАЛЬНОЙ БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ, в которых замешаны некоторые священники, И НА ВСЕ ЭТО ЦЕРКОВЬ ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА. Неудивительно, что скоро Иегова Бог очистит землю от ложной религии!»
(Сторожевая Башня, 15.06.2008, стр. 9)

СИ! Какая разница ВАШИМ руководителям на что закрывает церковь глаза? Почему ВАШЕ руководство закрывает глаза на СОБСТВЕННЫХ ПЕДОФИЛОВ? http://ansobor.ru/articles.php?id=212

Это все бизнес!

Мариночка! Кто же тебя так обидел из СИ, что ты готова всех облить грязью?

Но-но скоро доберут свои 144 000 тогда увидишь )))

Приветствую вас братия мужи. Вот вы говорите про мух ,-они навозники. Не созданы ли они для своей работы. Если муха не приносит плоды угодные человеку, то она не нужна?
а пчелы - плодоносят, и поэтому угодны человеку.
Какой толк в том что ты помогаешь человеку, который помогает тебе? не друг другу ли угождаете? Посему помоги человеку, который ничем не может тебе помочь и не отворачивайся от него. и будет пребывать в тебе истина. Посему не уподобляйте людей мухам.