Вам нравится редкое мужское имя Виталий (виталик)?

Ирина Мастер (1124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (1032) 15 лет назад
Почему редкое? Сходите на детскую площадку.. . Имя как имя. Вам самой нравится?
Остальные ответы
Евгения Мастер (2251) 15 лет назад
отношусь без особого восторга к этому имени
Светлана Фролова Мастер (2170) 15 лет назад
Лично мне не нравится. Даже очень не нравится. Противное имя, слащавое какое-то.
О_О Мыслитель (7285) 15 лет назад
Конечно, а как же иначе!!!!
karmen Мыслитель (6782) 15 лет назад
я бы не сказала что оно редкое.... нет, имя не очень люблю это
Галина Василенко Профи (914) 15 лет назад
НЕТ! Мне отчество не нравится, ведь у Виталика дети будут!
Фея:-) Мастер (1408) 15 лет назад
а чего это оно редкое-то? !
нее, мне не оно не очень.. . Мое любимое мужское имя - Роман! Ромашка=)))
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
между прочим, считается, что Виталии склонны к алкоголизму,)....
veronikaГуру (4096) 15 лет назад
интересное замечание!)))
Anna Гений (62877) 15 лет назад
редкое????))) )
вы видимо не знаете что такое редкое:)) )
нейтрально отношусь.. .
но ребенка таким именем бы точно не назвала.. .
А если бы любимый человек с таким именем... так как говорится не в имени дело... (не действует тут принцип, как вы яхту назовете так она и поплывет):))
Кибертрон Знаток (459) 15 лет назад
Мне - нет. У меня у сестры муж Виталий (послал же бог муд....) , и у старшей дочери та же картина. Интересно, совпадение? Хм....
максяна Мастер (2483) 15 лет назад
неприятные асссоциации с этим именем
Елена Бурилина Ученик (240) 15 лет назад
Ненавижу это имя!! ! У меня бывшего мужа так зовут! Сколько он моей крови выпил гад!!!
Пользователь удален Мыслитель (6463) 15 лет назад
Нет! у нас во дворе куча Виталиков и всех зовут Витос!.. не красиво то как..
Дев@чка - з@певочка Профи (594) 15 лет назад
Оно совсем не редкое, и лично мне никогда не нравилось
Good girl Мудрец (12311) 15 лет назад
В принципе звучит красиво. Но я не люблю, когда коротко никак нельзя назвать. 3 слога произносить каждый раз - уже длинновато для имени. Я предпочитаю такие имена как Дима, Леша, Андрей. А Виталик, Виталий и больше никак.. . скучно.
ЯЯ Оракул (81594) 15 лет назад
Неа.... особенно когда говорят Виталик или Виталя..
Элпис Мастер (1799) 15 лет назад
Имя, несомненно, очень красивое. И значение у него чудесное - Vita ( лат. ) - жизнь. Так что тот, кто носит это имя, - счастливчик!