От настойки полыни, может быть черный кал? Начала принимать настойку полыни. Уже месяц кал цвета перегноя.
Попробуйте выпить сбор трав который описан в статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] "сбор от болезней желудка" Рекомендую! Всего 3-4 недели – и вы забудете о неприятных ощущениях в области желудка.
Да. Полынь усиливает отток желчи. От этого кал темный - болотный, почти черный. Может уже хватит полынь принимать?