Как по другому называть эти самые сосательные конфеты, если я не могу спокойно
выговорить это слово с серьезными людьми))) даже когда говорю леденцы, тоже немножко не то... Всегда говорю ну вот эту вот конфету))) ахахаха
Дополнена если серьезно?
я просто балдею от ваших супер ответов оригинальных... пришли в дет сад!!
Не знаю, это древняя проблема. Напомнило историю с песней Baby pop Франц Галль) . Как вариант - просто КАРАМЕЛЬ
ПЕРЕХОДИ НА ШОКОЛАДНЫЫЕ . ХОТЯ, И ИХ МОЖНО ПОД ПОШЛОСТЬ ПОДВЕСТИ
я говорю.. Дунькина радость ))) карамельки и сякие сосачки
Театральный конфеты
Смачнульки