Бьютилэнд

Посоветуйте маску из натуральных ингриндиентов для разглаживания волос. Чтобы наносить как бальзам при мытье головы

Желатиновую не советовать, не подходит т. к. долго сидеть надо
Мою голову утром, на всё про всё 20 минут максимум, посоветуйте маску хорошую, чтобы наносить как бальзам после шампуня, т. к. времени нет чтобы час с ней на голове сидеть. (маску дома приготовить самой)

Я покупаю дешевые бальщвмф в банках. Там всякие облепихи и т. д и хорошо восстанавливают волосы. И держать всешо две минуты.

В шампунь добавляйте масло иланг иланг хорошо разглаживает.

хну прозрачную на 20 мин можно

маски они для того и предназначены, чтобы час и более сидеть.