с каким настроением идёте на 1 сентября

РИММА Н. Ученик (208), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Honey***___ Мастер (1715) 15 лет назад
как помню всегда шла весёлая и радостная а потом препод обязательно испортит
Остальные ответы
Сергей Мельников Мыслитель (8021) 15 лет назад
агрессивным, настроенным на самые страшные действия
Ирина Мурзина Знаток (319) 15 лет назад
как представлю... мелкой дрожью колотит
nice_stasy Мастер (1482) 15 лет назад
с ужасным... эти одноклассники.. ой, фуууууу
Sex&the City Мастер (1373) 15 лет назад
Я на него уже не иду.. . И это прекрасно!!!)))
(=ЭгОи$тК@=) Знаток (329) 15 лет назад
с очень плохим. во первых надо рано вставать что бы выглядеть там красивой обычно это мероприятие проводят в 9 или 10 часов утра). . а во вторых хочется ещё погулять и потусить с друзьями а не сидеть целыми днями на скучных уроках.
gulenik Профи (742) 15 лет назад
С хорошим ))))) наступает активное, деятельное, продуктивное время, особенно после летней лености )))))))))