что будет между нами? кирилл27мая89 кристина 22.06.93

Маргерет Митчелл Гуру (4056), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
Туз мечей моих таро говорит о страсти и ненависти - это обоюдоострое оружие и дает такой сильный размах эмоций. Тут все зависит от мудрости женщины - сумеет выдержать эти страсти, хватит ума - станет женой и даже матерью сына от этого ребенка... не выдержет накала - останется у разбитого корыта
Маргерет МитчеллГуру (4056) 9 лет назад
выдержу.
Valery Valery Мыслитель (6380) Дай вам Боги мудрости))))
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450798) 9 лет назад
у вас одна идет волна притяжения… но пока между вами небольшая пауза…
Маргерет МитчеллГуру (4056) 9 лет назад
паузы нет, общаемся
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
питает к вам нежные чувства, но сейчас вижу паузу в ваших отношениях. Примирение обязательно будет. Вам нужно научиться слышать и понимать друг друга.
Маргерет МитчеллГуру (4056) 9 лет назад
мы общаемся, какая может быть пауза?
какой вопрос- такой ответ. задаете бред)) получаете бред
СимаПум Знаток (398) 9 лет назад
Мне самому очень интересно что меня ждет в будущем, В личном плане. Но мое мнение то что нужно жить настоящим и пытаться понять ситуацию, человека (зачем он это делает, пытаться понять его) Много зависит от нас самих. А то что нам говорят это все непостоянно. Потому что о чем мы думаем в нашем подсознании оно так и будет. Думаешь о хорошем будет хорошее, думаешь о плохом будет плохое. В большую часть мы сами творим наш мир. Живи настоящим думай рационально и все будет хорошо.
Александр Александрович Мыслитель (7892) 9 лет назад
Если задаётся такой вопрос - значит будет все как обычно! Секс - Ребенок - Ипотека - Кредит (чтобы расплатиться с ипотекой) - Второй ребенок (чтобы выплатить долг по кредиту) итд... ))
Алина Тараненко Профи (608) 9 лет назад
Я считаю что это не правда! Совместимость характеров... Главное любовь!
Valery ValeryМыслитель (6380) 9 лет назад
Любовь проходит... потом приходят будни и если нет совместимости - это одиночество вдвоем
. Ученик (0) 9 лет назад
Счастье в будущей семейной жизни будет.
навигатор Оракул (94790) 9 лет назад
Редкий случай... разрушительной неСОВМЕСТИМОСТИ..
Совместимость по Числам Пути «5» к «5»
ваш день рождения: 22 июня 1993
день рождения партнера: 27 мая 1989

Сложный союз, который требует многого от обоих партнеров. Люди пятерки отличаются раздражительностью, гневливостью, им часто трудно совладать со своими эмоциями. Отношения такой пары никогда не будут стабильными и спокойными; партнерам не избежать противостояний, ссор, бурных выяснений отношений.

За конфликтами будут следовать примирения, яркие и запоминающиеся, периоды страстной влюбленности друг в друга, взаимного интереса, понимания и снисходительности. Однако подлинный мир в такой паре не установится никогда. Это отношения не гармоничные, а диссонансные – они приносят много эмоций, но и ранить могут очень сильно.

Сексуальная жизнь этой пары будет необыкновенно бурной и лишенной любых рамок и барьеров. Партнеры используют свою чувственность для изучения окружающего мира и, как правило, в своих уроках естествознания не ограничиваются друг другом, ведь обоим нужны острые ощущения, новые переживания.

В интимных отношениях таких партнеров нет ни размеренности, ни стабильности. Иногда их желания и потребности совпадают, но если это не так, каждый стремится навязать другому свою волю и уступить никто не хочет. Обычно сексуальную тягу друг к другу «пятерочники» сохраняют даже после того, как все другие связи между ними разорваны.
Маргерет МитчеллГуру (4056) 9 лет назад
все знаки совместимы, просто иногда нам нужен нормальный подход
Маргерет МитчеллГуру (4056) 9 лет назад
у меня мать и отец не совместимы а прожили 35 лет
Мириам Гуру (4628) 9 лет назад
Слишком он скользкий для вас, слишком вы скрытная и малообщительная для него. Постарайтесь давать ему больше позитива
Rudolf Roach Мастер (2395) 9 лет назад
Страстные отношения
Путник Мастер (1540) 9 лет назад
что запланируешь то и будет. если только не вопреки воли человека!!!
Maria Lukhina Знаток (326) 9 лет назад
Господи, да зайдите в любой гороскоп по датам рождения и посмотрите.... Как собственно тут многие и делаю предсказатели.).