как скачать приложения с компьютера на Windows Phone? помогите

привет Знаток (355), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ice Мыслитель (5549) 9 лет назад
USB
Bender RodriguezИскусственный Интеллект (107858) 9 лет назад
И дальше что?
Ice Мыслитель (5549) Я понял что это телефон на базе Windows почему не воспользоваться дата кабелем .
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 9 лет назад
Для этого есть магазин приложений.
приветЗнаток (355) 9 лет назад
блин, что делать если забыл при вводе логина, что написано после @?
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) Вспоминать.
x1Le Просветленный (27788) 9 лет назад
Только с магазина. Неважно с телефона или компьютера если все таки компьютером качаете, то Закидываете в корень папки или телефона или флеш карты и перезагружаете. Далее включаете интернет и открываете приложение "магазин" пункт не помню какой. Кажется локально. Можно еще студенческий unlock сделать, но как он делается не в курсе.
приветЗнаток (355) 9 лет назад
блин, что делать если забыл при вводе логина, что написано после @?
x1Le Просветленный (27788) hotmail.com ?
Мадлена Петрова Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix