Девушки прекратите носить джинсы в обтяжку это мужская одежда

Второзаконие 22:5 На женщине не должно быть одежды, делающей ее по виду, похожей на мужчину, то есть она может носить брюки в цветочек и не в обтяжку, потому что христиане женщины не демонстрируют свою плоть. Женщина должна быть "в приличном одеянии"(1 Тим. 2:9).

Спросите священника джинсы женская одежда или нет.
Второзаконие, Глава 22, стих 5

На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие.

Давай мы еще кокошник оденем!!!

Подобные вопросы весьма просто переходят в два вопроса - какие факты определяют одежду как мужскую, и какие факты определяют одежду как женскую. Ответы не так однозночны как может показатся. Длиннополая одежда, ткань вокруг бёдер (юбка) - конешно мы все дружно скажем женская :)). Но как же тогда национальна МУЖСКАЯ индийская одежда "лунги" , или арабская "абая", или одежда африканских свещенников, одежда саудитов и шахов, или же ряса христианских священников. Дело явно не вдлинне и не в юбки.

а вы прекратите носить платья

мода идет в разрез с библейскими законами. хотите, чтобы все вокруг вас носили правильную одежду - идите в монахи.

Чего? Какая мужская? это не мужская а женская!