У Вас есть на лице блуждающий волос?

Михаил Витц Искусственный Интеллект (900130), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ли Просветленный (31802) 10 лет назад
не, я не из блудливых...)))
Светлана Зырянова Искусственный Интеллект (143632) 10 лет назад
Только блуждающий голос и в голове)))
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (900130) 10 лет назад
Тревожный симптом....
Светлана Зырянова Искусственный Интеллект (143632) Почему? Интуиция еще никому не вредила)))
Брунхильда Высший разум (376339) 10 лет назад
у меня только волосатый блудень есть вообще, а больше - нигде и никого :) Добрый день))
Драссьте, Брунни!
Шура Гринев Просветленный (40822) 10 лет назад
У меня все волосы сползли с макушки на подбородок (((