Философский вопрос

Как вы думаете пророк Мухаммед салаллаху алейхи уа салам, мир ему, сейчас в раю или в аду?

Ведь он страшно грешным был, если его судить современном законом, то он сейчас на зоне сидел бы и под шконарем ходил бы. Как вы об этом думаете?

Слабо спросить у Кадырова -он тебе популярно объяснит !

в аду. там же где и все. Ад или греческое Гадес означает общую могилу человечества. В Забуре сказано: Небо, небо Господу, а землю он дал сынам человеческим. Учения о небесном Рае куда якобы попадают праведные люди или об аде как месте мучения грешных душ не является учениями от Бога, а являются Сатанинской выдумкой.

в общей могиле никакого загробного рая не существует. Это учения не от Бога а Сатаны.

..он в ожидании рая, у них там надо ждать, пока все не умрут)

в раю