КАК ПОСЫЛКА, ОТПРАВЛЕННАЯ ИЗ ГЕРМАНИИ В РОССИЮ, МОГЛА ПОПАСТЬ В ПОРТУГАЛИЮ??? (

Кто может прояснить ситуацию? На почте Германии отвечают, что такого не может быть... что в интернете пишут фальшь!!! Отслеживаю на 3х сайтах.... 2 пишут - груз ошибочно доставлен в страну и будут перенаправлен в страну назначения.. один - вообще не находит посылку)))
С разницей в 5 дней выслана ещё одна посылка.. с той же почты... ей уже присвоен Российский номер и она едет почтой России...)

Ууууу, работаю на почте, еще и не такое видала. Письмо из Ярославля в Баку-к нам в Питер приходит, а с посылками-это напутали на терминале в таможне

Португалия - исконно Русская земля.

ошибка была

Ну это же почта, от нее еще и не такого дождешься

Халатность в почте очень высокая. Мне в Астраханскую область из Мордовии отправляли посылку, в ней были вещи, сыр, колбаса и т. д. Мне же пришла вскрытая коробка где не было ни сыра, колбаса была отрезана и не было других вещей. Вот до чего дошли.