Время игр
+1Steam must be running to play this game PAYDAY 2! ПОМОГИТЕ!!!
Значит купил игру за 500р скачалсь, установилась и БАЦ! вылетает ошибка steam must be running to play this game PAYDAY 2. Что делать? На YouTube только удалить 2 файла, которых у меня нет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
у мене то же самое . с др пк с моего стима запускается без проблем. в чем причина нашел?
Попробуй в диспетчере задач закрыть Steam и все программы которые им запущенны и заново включить.