Я рыжею?

Мне 15 лет и у меня золотистые волосы (между рыжими и блондинкой) и я начала встречать в своей голове рыжые волосы
Это переходной возраст?
Всегда так будет или мои волосы меняют цвет?

Бывает такое, может и правда цвет меняется. Как и с людьми, которые в детстве были светленькие, а потом постепенно стали шатенами. У меня тоже лет до 11-12 волосы были очень светлые, годам к 13 стали явно шатеновыми. Щас, это в 21, есть бесцветные волосы местами.

У меня было также, но тёмно-шоколадный цвет перешёл в чёрный. Это нормально для 15-ти лет.

В этом нету ничего странного - говорю как косметолог. Тем более если тебе 15 лет... У каждого человека, независимо от цвета волос и стати, на фоне гормональных изменений, полового созревания, стресса в организме происходит смена цвета... В других случаях это может указывать на проблемы с печенью или желчевыводящими путями