Как снять защиту от записи на cardrider? +++

Стерва♠По-любому Профи (706), на голосовании 9 лет назад
Как снять защиту от записи на карте sd? Только не надо про переключатель на карте, на других компьютерах карты работают, а у меня пишет, что диск защищён от записи, карту читает, только не могу записывать, удалять и форматировать.
Голосование за лучший ответ
егор Оракул (70888) 9 лет назад
значит что-то со встроенным картридером на компе не так. раньше всё работало?