Расстояние от Ладожского вокзала до клиники Вредена, находящаяся по адресу ул. Академика Байкова д. 8 в Санкт-Петербурге?

И сколько времени в пути займет поездка на такси? Стоимость такси?

Ну информацию по стоимости на такси сразу диспетчер говорит при заказе. Время - в зависимости от "пробок" на период движения : там в дневное время Заневский проспект сильно забит.

На путепроводе "Пр. Непокорённых"- можно попасть в пробку, где и час можно простоять.

Источник: Езжу каждый день.

Расстояние 16 километров, время поездки от 20-35 минут в зависимости от пробок, стоимость около 500 рублей

Такси можно заказать заранее - http://taxovichkof.ru/