Вреден ли "домашний" попкорн?

Нашла в Ашане просто зернышки без добавок. Если я только специями посыплю и приготовлю в микроволновке, это можно без вреда для фигуры? Каков состав такого попкорна (ккал, БЖУ)? Сколько, как часто и до скольки часов дня можно кушать это (учитывая, что углеводы после 12, мучное, сильно углеводное, вредное, калорийное я не ем)
P.S, - просто я даже не знаю к какому продукту приписывается попкорн по своему воздействию на фигуру.

Инна, прекратите есть всякую дрянь. В погоне за оптимальным весом и фигурой вы наживёте кучу разных заболеваний ЖКТ на всю оставшуюся жизнь. Вам это надо? Ешьте всё подряд, но очень маленькими порциями и увеличьте физические нагрузки до максимума.

кукуруза вообще то калорийна но немного можно съесть любую и вообще ешьте всё но понемногу не надо себя мучить это вредно впрочем сейчас пост и мясо молоко и рыба под запретом а кукуруза самое оно