Духи "Маленькое белое платье" до боли знакомый запах из прошлого, но на какие духи похоже не могу вспомнить. А у вас...

КАПЛЯ Мыслитель (7857), закрыт 9 лет назад
какие ассоциации?
Лучший ответ
S★ Профи (883) 10 лет назад
Может от эйвон там есть духи с таким названиеи
Остальные ответы
Serenada Искусственный Интеллект (241689) 10 лет назад
а что это за духи, извиняюсь, кто сваял сей шедевр? вот маленькое черное платье существует, принадлежит уважаемому Дому Герлен, аромат мягко говоря так себе, но.... а про белое слыхом не слыхивала, покажите хоть картинку, что ли ?
ИгорьПросветленный (45395) 10 лет назад
Serenada Искусственный Интеллект (241689) вот оно что, надо же, какой бесстыдный плагиат, всего то сменить цвет и париться не надо над названием нового шедевра !