Правда ли, что после репейного масла волосы выглядят сальными, и трудно ли смывать это масло?

Правда. Хотя и смывать не трудно. Но самая жуткая правда, что это еще и бессмысленно. Пользуйся миноксидилом и не будешь лысым.

Найдешь тут: http://5327135.ru

масло смывается не трудно, в отличие от касторового например, но нужно тщательно промывать шампунем.

Если кожа головы склонна к жирности, то да.

я попробовала несколько раз у меня волосы до поясницы, не очень понравилось, муторно это.

трудно смывать это факт. Лучше добавлять масло в масочку из глины к примеру. А масла все трудно смываются сами по себе.