Как русским бороться с властью олигархии, воров и корупционеров не прибегая к Майдану?

В политическом плане Русский народ организован очень плохо. И, как показывает практика, Майдан сейчас это явно не выход.
Случись он сегодня в России, скорее всего, все закончится как и на Украине – у власти останется все та же олигархия и прожженное коррумпированное жулье, лишь только пострадают невинные люди, а страна войдет в еще больший политический и экономический кризис...
Смена тандема Путин-Медведев на тандем Ходорковский-Навальный никакой пользы русским, естественно, не принесет.
С другой стороны – те же самые Абрамовичи, Вексельберги и Дерипаски, ни чуть не лучше разных Ахметовых, Пинчуков и Коломойских, а дворцы разных Миллеров и Ротенбергов ничуть не уступают по своей роскоши Межигорью Януковича и бывшим виллам его ближайших соратников. Совершенно ясно, что вечно «доить» Россию вся эта шушера не должна и не будет.
Либерально-прозападное Правительство Менделя-Айфони также не особо сильно и принципиально отличается от Правительства лейберала-западника Яйценюка.
Возникает вопрос: а как русским людям, не прибегая ко всяким Майданам и революциям, навести на своей земле порядок?
Закулиса предлагает русским лишь два варианта - либо жить под властью воров и олигархов готовых носить георгиевские ленточки, либо выбирать власть таких же воров-олигархов, но только еще больших либералов и русофобов. Третьего как бы не предусматривается по определению.
Неужели ситуация, и правда, безвыходная?

Начать с национализации ископаемых, энергоносителей. Ресурсов. Россияне не знают об этом, но при таком раскладе они должны жить примерно в 50 раз лучше. Только эти 49 частей не вам и не вашим детям достанутся...

скажу так! майдан хуйдан всё это Херня! это для овощей и дегенератов! ты не политик, ты обычный человек Живи по совести работай люби и тебя окружат такие же как ты

Как захватить мир не привлекая внимание санитаров.

тока если элита взбунтуется

Никак.