Минимум вещей, которые необходимо взять с собой в Европу

nevesomost Ученик (158), закрыт 9 лет назад
Минимум вещей, которые нужно взять в Европу на две недели. В программе много ходьбы, экскурсий и поездок в смежные города и пару стран. Жить буду у друзей, и иногда в отелях. Хотелось бы обойтись одним рюкзаком. Брюки не ношу, только платья и юбки. Подбросьте пару идей, женщины! ) И с праздником всех!
Лучший ответ
Остальные ответы
Rimma Slayer Гуру (2651) 9 лет назад
Деньги, фотоаппарат, паспорт, попить, влажные салфетки.
` Искусственный Интеллект (139024) 9 лет назад
удобная ОБУВЬ, это самое важное. Бутылочка c водой, всегда с собой, ФОТОАППАРАТ! ) ну и всё остальное, что вам в обычной жизни понадобится... Салфетки и мыло не нужны, во всех общ. туалетах они есть, разговорник можно, словарик-переводчик хорошо бы, если он не забит в ваш телефон;
если много пешком, освободите РУКИ, лучше навесить всё на себя )
.
Sergey Mukhin Оракул (99208) 9 лет назад
паспорт, деньги, телефон, трусики
`Искусственный Интеллект (139024) 9 лет назад
последнее обязательно надо было писать? )
Sergey Mukhin Оракул (99208) а что, разве трусики НЕ необходимы?:):):)
Светлана РябоваЗнаток (314) 9 лет назад
БЕЗ ТУСИКОВ ОНА НЕ УЕДЕТ
Sergey Mukhin Оракул (99208) ну, если девушка задает такие вопросы, вдруг забудет. Надо напомнить....
N.SВысший разум (347268) 8 лет назад
Сергей, последний пункт лишний :)))
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17960) 9 лет назад
Минимум это паспорт и банковская карточка. Остальное можно купить
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 9 лет назад
Самое важное-удобная одежда и обувь. Сама только с Европы считай вернулась, ноги отваливаются)) сменное белье естественно, лекарства, документы, деньги, мыльно-рыльные, косметика, телефон, фотоаппарат.
ИРЭНА Оракул (72345) 9 лет назад
Крепкая джинсовая юбка, кроссовки, несколько футболок, тонкий свитерок.