Подскажите, анимешники.

Прошу подсказать аниме, на подобии "Номер 6"
Хочу, чтобы идея была примерно такой-же. Больше хочу увидеть определенную жестокость, хочу нечто, что будет смотреться на "ура", но при этом не обязательно оставит в себе приятный осадок. Даже и не знаю...
Пожалуйста, учтите факт того, что я далеко не начинающий анимешник, и лучше всего советуйте то, о чем говорят не так часто, ибо большинство из особо популярного, я уже давно успела посмотреть.
Желательно, аниме не длинное. Не советуйте мне Хвост феи, Реборн, Наруто, Ван Пис, Блич, Ди грей мен и тд.
Просто хочу увидеть нечто интересное. Жанры самые разнообразные. Заранее спасибо за помощь.

Хочешь увидеть интересное? Нуок - Tenjou Tenge.

Если честно, номер 6 не смотрел. Но, учитывая описание, первое что приходит в голову - Токийский гуль, Атака титанов, Паразит, Эльфийская песнь, Тетрадь Смерти, Иная; Код Гиасс, Темный Дворецкий и Стальной Алхимик можно сюда же. Хотя Вы просили не популярное, я надеюсь, что хоть что-то из этого короткого списка Вы не смотрели.