низкая скорость печати canon mp 220

corporationdp.net Ученик (107), на голосовании 9 лет назад
Не пойму что случилось принтер одну фотку А4 печатает долго. Раньше такого не было. Между движениями головки в разные стороны 4 сек
Голосование за лучший ответ
DenGobu Shurikov Мастер (1272) 9 лет назад
По ласкай, обними, погладь, УДАРЬ СО СЛОВАМИ РАБОТАЙ ТУПАЯ ФИГНЯ!
corporationdp.netУченик (107) 9 лет назад
На старой технике такое проходит
printmechanic Просветленный (49664) 9 лет назад
Что за чернила?
Возможно головка нагревается, и чернила не помогают охлаждению, а может принтеру требуется профилактика (хотя бы протереть энкодер СЛЕГКА влажной безворсовой тряпкой (пластиковая лента за кареткой..)
corporationdp.netУченик (107) 9 лет назад
чернила к нему. я думаю может что-то с дровами?
printmechanic Просветленный (49664) Что значит "чернила к нему" - made in подольский подвал? Могут быть густые чернила, дрова ни причем... Протрите энкодер - потратьте не много времени.... Вот Вам в помощь: http://copirs.net/?p=2693 МФУшку выключаете не кнопкой, а из розетки, чтоб каретка не заблокировалась... Чистите энкодер, передвигаете каретку для удобства.. Возвращаете все части по места, включаете, проверяете печать. Обязательно отпишите....
corporationdp.netУченик (107) 9 лет назад
в общем открыл посмотрел перезагрузил и комп и принтер и стало нрмально работать.
corporationdp.net Ученик (107) видимо какой то глюк