Можно ли поставить хакинтош на Packard Bell с характеристиками:

__ Знаток (256), на голосовании 9 лет назад
Процессор Тип процессора Intel AtomКод процессора N2600
Количество ядер процессора 2
Размер оперативной памяти 2048 Мб
Тип памяти DDR3
Объем жесткого диска 320 Гб
Тип графического контроллера встроенный
Чипсет графического контроллера Intel GMA 3600
Тип видеопамяти SMA

и если можно не будет ли проблем с поиском драйверов?
Голосование за лучший ответ
Tengiz Kuchava Просветленный (44933) 9 лет назад
Главная фишка ставить Хак на PC именно в состыковки кекстов с железкой! На просторах инета уйма дистров Хака. Однозначно можно сказать что по параметрам должно поставиться, только надо не лениться и дерзать.
С азами знакомит этот источник _http://www.3dnews.ru/614924

Со своей сороны, хочу посоветовать ставить ОС на ядре GNU/Linux один в один похож на Mac. Ставить ой. как легко, рулит на ура и т. д. - Linmacos (с программами на всю жизнь), Macbuntu....

Удачи.