10 лет назад
от

Скажите название песни из фильма "мистер и миссис смит". Которая была в конце фильма (когда они дрались с врагами...)

Вообщем, в фильме мистер и миссис смит в конце была классная песня (когда Анджелина Джоли и Бред Питт дрались вместе с их врагами повторяю что это был уже конец фильма, в момент драки играла только музыка то есть посторонних звуков не было слышно) типо такого "That is life"... Помогите, скажите мне название пожалуйста....))))))
Фото на моменте где играла эта песня я скинула)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Radiohead - Reckoner