Китайцы присылают на почту предложения с низкими ценами по продукции Apple, что это подделки или мошенничество?

Уважаемый ...

Хорошего дня

Наша компания, Шэньчжэнь gaotexi технологии Co., Ltd, мы имеем больше чем 10 летний опыт работы на производстве и продаже мобильных телефонов, планшетных, Micro SD-карты и т. д. .
Кроме того, наша компания имеет профессиональных разработчиков для разработки новых продуктов в соответствии с продуктов Requirment заказчика.

политика нашей компании:
1 Если ваш заказ больше, чем 200 долларов США вы можете наслаждаться доставку бесплатно,
2. Если ваш заказ больше, чем 2000 долларов США вы можете наслаждаться 20% скидку и стоимость 150 USD бесплатный подарок.
3. У нас есть 15 дней отсутствие возврата причина, чтобы вы могли свободно делать оптовый заказ от нашей компании.
4. Срок доставки: DHL, EMS, UPS, TNT, Fedex
5. Время доставки: в нормальном вы можете получил товар в течение 3-5 дней от двери до двери.
6. Условия оплаты: T / T (банковский перевод), Western Union

сейчас у нас есть некоторые продукты в периоды продвижения, Пожалуйста, проверьте следующее прайс-лист.
Apple, iphone 6 16GB / 64GB / 128GB $ 170 / $ 190 / $ 210
Apple, iphone 6 плюс 16 Гб / 64 Гб / 128 Гб $ 210 / $ 230 / $ 250
Samsung Galaxy Note 4 16GB / 32GB / 64GB $ 210 / $ 180 / $ 195
Samsung Galaxy S5 16GB / 32GB / 64GB $ 160 / $ 180 / $ 190
Apple Ipad 5 воздуха 16GB / 32GB / 64GB / 128GB $ 100 / $ 110 / $ 120 / $ 135
Apple, iPhone 5S 16GB / 32GB / 64GB Smartphone: $ 125 / $ 135 / $ 145
Apple, iPhone 5с 16GB / 32GB / 64GB Smartphone: $ 105 / $ 115 / $ 125

Также вы можете посетить наш сайт http://www.gaotec88.com/ .
Поскольку некоторые продукты развиваются по Requirment клиента, некоторые продукты не показано в Интернете.
Мы предложим Вам лучшие скидки и подарок отправки, если вы сделаете большой заказ от нашей компании.
Любая дополнительная информация или вопросы Pls не стесняйтесь, дайте мне знать, .
Большое спасибо.

Ждем Вашего скорого ответа.
С уважением
Анна,
Название компании: Шэньчжэнь Gaotexi Technology Co., Ltd
Адрес компании: № 8 Западная завод, Dazong Street, Futian округа, Шэньчжэнь, Китай
Веб-сайт: www.gaotec88.com

конечно подделки. вот хорошая статья на эту тему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Это не мошенничество, и не развод, и не продделки... Вам предлагают КОПИИ шестых айфонов... От оригинала они отличаются лишь тем. что на них операционная система - Андроид...

конечно подделки! кто купится на это, они все подделывают ксероксы