пк не видит 3g модем. windows 10. модем определяется как cd-rom. как можно исправить?

ГЕША Мастер (1919), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
UaKaah Искусственный Интеллект (102634) 9 лет назад
Запустите автозапуск на определившемся накопителе - и будет Вам счастье!
ГЕШАМастер (1919) 9 лет назад
автозапуск запущен, но на этом все и заканчивается.
UaKaah Искусственный Интеллект (102634) Значит драйверы на Ваш модем для 10-ки надо скачать из Интернет.
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107912) 9 лет назад
А драйвера с того cd-rom не судьба установить?
ГЕШАМастер (1919) 9 лет назад
драйвера устанавливаются и на этом все заканчивается, всеровно модем не определяется.
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107912) Windows 10 уже вышла?
. Мастер (1548) 9 лет назад
Правой кнопкой по дисководу . автозапуск если нет то искать там в папках setup и запускать
.Мастер (1548) 9 лет назад
если не автозапуск то пункт открыть