Mass effect(все части) Что такое с кварианцами? Почему они в масках?

Иван Дудков Мастер (1723), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
None Мудрец (12718) 9 лет назад
Их выгнали с родной планеты геты, и они переселились жить на свои корабли, тем самым практически полностью потеряли иммунитет. Любая болезнь их убивает, поэтому они носят герметичные костюмы.
Иван ДудковМастер (1723) 9 лет назад
А есть объяснение тому что они до жути похожи с людьми?
Sure Striker Мыслитель (9577) Их никто не видел без скафандров, в 4 части обещают их показать.
Остальные ответы
Дима Шилов Ученик (155) 9 лет назад
они просто не накрасились
Sure Striker Мыслитель (9577) 9 лет назад
Слабый иммунитет, вот и ходят в них, чтобы не сдохнуть.