Проблема в ОПЕРА с RSS.

Bakhodir Tursunkhodjaev Ученик (63), закрыт 9 лет назад
При установке ОПЕРА, выходит сообщение:
"При инициализации почты Opera возникла проблема. Not possible to run old Opera version with new Opera mail files."
Пробовал удалит, переустановит установленный в ПК версию Opera (версии начиная с 11 до 27)
Что делать ?
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412007) 9 лет назад
Сначала разобраться нужно - почему не может правильно инициализировать почту. Настройки POP3 и SMTP проверить в первую очередь. К каким портам (правильно-ли) привязаны. Потом уже дальше плясать...
Bakhodir TursunkhodjaevУченик (63) 9 лет назад
А как правильно считается Настройки POP3 и SMTP ?
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412007) Здесь текст не войдет, сейчас Вам на почту отправлю.
Остальные ответы
Андрюха Брюхо Мастер (1435) 9 лет назад
Установи последнюю версию STABLE Желательно!
Bakhodir TursunkhodjaevУченик (63) 9 лет назад
при задании поиска-скачать STABLE, находит разные программы. А какой именно нужно ?
Bakhodir TursunkhodjaevУченик (63) 9 лет назад
Может Opera_NI_stable
Андрюха Брюхо Мастер (1435) ДА