интернет кабель как подключить

Юрий Кирпичников Знаток (287), на голосовании 9 лет назад
В интернет кабеле 4 провода синий бело-синий оранжевый бело-оранжевый. Пришлось отрезать штекер, потом купил новый штекер с 4-мя витыми парами, соединил 4 своих провода по цвету с 4 проводами нового штекера остальные не задействовал. А интерне не заработал в чем вопрос?
Голосование за лучший ответ
mdimka Мыслитель (9926) 9 лет назад
во первых некрасиво так делать. интернет не любит на скрутках работать
во вторых смотрите как у вас был подключен старый коннектор в таком порядке и подключайте новый
в идеале вызовите мастера, вам за небольшую плату обожмут новый
обратнокзвездамбелыйкотиг01 Мудрец (15116) 9 лет назад
бело-оранжевый
оранжевый
бело-синий
пусто
синий
пусто
Юрий КирпичниковЗнаток (287) 9 лет назад
это расположение в штекере, а вот как их срастить?
Юрий КирпичниковЗнаток (287) 9 лет назад
я то их по цветам соединил а эфекта нет
t1mer Просветленный (22170) 9 лет назад
Может цвета на том конце на так идут. Другими словами провода могут быть не теми.
НЕ ватан Гуру (4432) 9 лет назад
на обеих концах порядок должен быть одинаков