Поменялись машинами (ключ в ключ), но теперь покупатель хочет вернуть машину обратно
по той причине что пока он ехал домой двигатель застучал и машина заглохла. до этого они всё осмотрели, проверили. Машина не новая, но паломак я не наблюдал. составили договора и он уехал и потом звонит говорит что отьехал 50 км и встал. Хочет обменять машины назад. но меня это не устраивает. как быть?
Никак, слать его на три буквы. Вы же не магазин и не автосалон - гарантии нет. Пусть судится
Машину смотрели, все устроило. А что они там за 50км сделали х. з. идут вон.
шли лесом, ДКП есть? Есть. В ДКП указывается, что с состоянием авто ознакомился и притензий нет.
ЗАстучал двигатель или не застучал нет разнецы, обмен произошол, и все дела поставь быстренько на учёт и все дела
Здравствуйте у нас такая проблемма муж поменял машину клиенту все понравилось и он уехал в другой город на следующий день пишет смс надо обратно поменяться если мы не согласны то закон на его стороне и что мы мощеники как быть нам в этой ситуации помогите пожалуйста и что за закон такой что обратно меняемся