Бьютилэнд
+4Может ли простудить грудь не кормящая женьщина?
здравствуйте! у меня двое деток, но грудью я уже не кормлю, вчера обнаружила боль в груди как будто ее всю ночь били кулаками, без лифчика вообще не могу ходить, одеваю его становится легче, но даже когда в машине еду каждую ямку чувствую... так в состоянии покоя она не болит, температуры нет, но если притронуться или нагнуться в перед то боль дикая аж дышать тяжело. еще боль отдает в руку. подскажите что это может быть и что делать?
УЗИ и мамограмма молочных желез необходима
Фиброзно-кистозная мастопатия--бегом к хирургу или гинекологу! УЗи и прочее