Кто такие Хрюша и Степашка?Чего они боятся?
Это снотворное для детей, а больше всего они боятся, что тот, кто сидит под столом, вытащит руки из их задниц!
выхода в эфир после хорошей попойки.
Хрюша и Степаша - это нестареющие звери, с торчащими из жоп руками, а бояться им совершенно нечего, если только Лунтика - инопланетного чудища, про которого сняли дебильный мульт, вот.
ну во первых это уреанные версии свиньи и пса у которых и зада торчат человеческие руки, а боятси они что закроют канал Россия, а особенно этого боятся руки которые торчат из их задов.
Стать шашлыком.