Образовательный путь

Здравствуйте, учусь на токаря нам продиктовали вопросы, помогите кто чем может! (вопросы в пояснении)

Здравствуйте, учусь на токаря нам продиктовали вопросы, помогите кто чем может)
1.Как следует производить измерение заготовки в процессе обработки?
2.Что необходимо сделать перед началом работы на токарном станке?
3.Что необходимо сделать при отключении электроэнергии?
4.Что необходимо сделать по окончанию работы?
5.Какова допускаемая величина зазора между ...и шлифовальным кругом?
6.Назначение скобы?
7.Что является характерной особенностью Штанценциркуля ШЦ1?
8.Назначение Штангенрейсмоса?
9.Для чего передняя бабка?
10.Назовите узлы для перемещения и закрепления?
11.Для чего служит станина станка?
12.Инструменты при обработке отверстий ...
13.Отличие сверления от рассверливания?
14.Какое приспособление используется при обработке длинных деталей?
15.В каком порядке установлены кулачки после разборки?
16.Назовите основные способы обработки конических поверхностей?
17.Каким инструментом вы будете контролировать конус?
18.За сколько заходов нарезается плашка? - 1
(там где ...я не смог прочитать свой почерк с листочка)

Плохо учишься, иди в дворники.

А у станка тоже будешь по интернету спрашивать как тебе работать? УЧИ!

нет