Как в майнкрафте в моде ore spawn сделать так, чтобы девушка ходила за тобой? *
Видела у многих летсплейщиков в этом моде, что девушки ходят за ними. А как это сделать?
как оставить девушку на месте прирученой но что бы она не ходила за тобой
возьми розу, дай ей. Она "приручиться" и будет за тобой ходить. Ей можно дать меч, лук и т. д. Чтобы поменять ей скин, кликни по ней жёлтым цветком. Чтобы она ушла от тебя, кликни по ней сухим кустом.
Может это их подруги-летсплейщицы?))
Как и в жизни-никак.