ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, значение разноцветных и крестоцветных

Гульнара Бусыгина Знаток (273), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Рукина Просветленный (20354) 9 лет назад
Значение в чем? И, наверное, не разноцветных, а РОЗОцветных? И среди тех, и среди других много пищевых растений (если значение для человека). К крестоцветным относятся капуста, редис, редька и пр. Есть, которые относятся к кормовым: сурепка, турнепс и пр. К розоцвеным относится большинство плодовых деревьев (яблоня, вишня, слива и т. д.) и кустарников (малина, ежевика и т. д.). Есть лекарственные растения среди обеих групп.
Гульнара БусыгинаЗнаток (273) 9 лет назад
Ирина, спасибо!) огромное!
Ирина Рукина Просветленный (20354) Не за что. В инете можно найти подробнее.
Наталья ТюринаПрофи (532) 9 месяцев назад
Мне сказали не правильно☹️