Дорогие сограждане!! Помогите!! Подскажите как избавиться от тараканов?

Елена Кузьмина Ученик (130), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333140) 9 лет назад
Вот этот гель рулит, мы только именно им полностью и навсегда избавились от тараканов, учитывая тот факт, что наша квартира в старой панельной пятиэтажной хрущевке. Тараканов нет уже несколько лет.
Другие средства такие как борная кислота, комбаты, машеньки, ловушки и прочее нам абсолютно не помогли.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Роланд Агаларян Ученик (221) 9 лет назад
купи гель самый лучший вариант
Dosa909 Мастер (2132) 9 лет назад
+380 (57) 781-09-97 400 грн, Украина
Лена Вербина Мыслитель (8593) 9 лет назад
Купите китайскую отраву-карандаш. Если не уйдут то хотя бы рисовать научатся.
Паутинка Искусственный Интеллект (181740) 9 лет назад
Сейчас всяких средств полно. Пробуйте. И чистоту на кухне соблюдайте)
Елена Заиченко Мастер (1177) 9 лет назад
гель в шприцах продают, у меня знакомая покупала как ни странно в магазине где продают товары для животных, типа вет-аптеки, тараканы говорит сдохли все, выметала потом кучами, сейчас вроде нету...
Дед Ау Искусственный Интеллект (230941) 9 лет назад
Дохлокс, только надо брать желтый
Дед_мороз_красный_нос Мыслитель (9657) 9 лет назад
Травить всем домом. Ну исчезнут они на время, а как кто-то соберётся травить, так они приползают.
Сетки поставьте на вентиляцию.
Лариса Лариса Мудрец (10504) 9 лет назад
Вареный куриный желток смешать с борной кислотой, капнуть каплю глицерина, скатать шарики и разложить в злачные места
Шульц Ирина Оракул (53364) 9 лет назад
у нас давно была такая проблема..
вызвали фирму-сейчас их тьма.
они все обработали.
тарканы более не беспокоили.
хотя у соседей-были. других вариантов я не вижу-все эти гели-шмели ненадолго...
tres gordon Знаток (378) 6 лет назад
Народные средства, как и гели и аэрозоли и мелки врядли помогут, сейчас тараканы живучие стали, если уж их все эти вай-фаи и прочее не взяло, то "бабушкины" средства тоже врядли помогут.
Нужно использовать сильное, мощное и проверенное современное профессиональное средство!
В принципе таких сейчас достатчно много выпускается, но не все они действенные. Я на собственном опыте проверил одно голландское средство - называется Оркан (Orkaan). Они и правда уникально даже тем, что действует на тараканов и муравьев исключительно, то есть специально разработано для уничтожения именно этих насекомых. Понравилось то, что купить можно маленьким объемом, по 100 и 250 мл, то есть как раз на одну обработку. Ну естественно это концентрат, его нужно разводить водой до нужной концентрации, это примерно 10 мл на 1 л воды, то есть из 100 мл получается 10 литров готового препарата для обработки!
Оркан начинает действовать практически сразу после опрыскивания и до победного конца! Причем Оркан обладает еще длительной защитой, на протяжении 6 месяцев тараканы не появятся больше, даже если он есть у соседей.
Из личного использования:
- Тараканы начали дохнуть сразу, как только я опрыскал
- Одной обработки достаточно для полного уничтожения тараканов в квартире.
- По действию препарат действительно ни в какое сравнение не идет с "бабушкиными" методами, спреями, мелками, ловушками и пр. (все было опробовано)
- По стоимости самостоятельная обработка оказалась в разы дешевле, чем вызов СЭС
- По эффективности также гораздо выше, чем обработка специалистами СЭС (опыт был, хватило всего на 10 дней после СЭС, потом тараканы опять появились)
- Запах после обработки присутствовал, но ровно до тех пор, пока не проветрили помещение. Одного проветривания в течении 2 часов было достаточно для того, чтобы помещение полностью проветрилось.
Резюмируя: Препарат действительно очень эффективный, стоимость его достаточна велика (на момент покупки 999 руб за 100 мл), но с учетом того, что получилось из него 10 литров препарата стоимость 100 руб за литр вполне адекватна. Эффект 100 % уничтожение насекомых.
Я действительно рекомендую препарат Оркан от тараканов!
Купить можно на сайте www.bugstop.ru
Источник: www.bugstop.ru