Образовательный путь
+3Я пишу реферат на тему "Дискриминация ВИЧ -инфицированных".Прошу вас ответить на вопросы анкеты внизу и на мой опрос.
1.Как вы в общем относитесь к ВИЧ-инфицированным? (максимально честно, вы останитесь инкогнито)
2.Знакомы ли вы с такими людьми? Имеете ли с ними какие-то контакты.
3.Как передается Вирус Имунодефицыта Человека? (ответте быстро, не подглядывая в интернете)
4.Почему возникает их дискриминация?
1. никак, считаю, что просто не повезло (инфицирование могло пройти разными путями)
2. нет, не знакома
3. через кровь
4. Дискриминация возникает только в определенных сферах (работа с детьми, врачи, доноры и тд) - в остальном, можно всю жизнь общаться с ВИЧ-инфицированным и не знать этого.
1.мне их жаль
2.не знакома
3 через пол акт, через кровь от матери к ребенку, через зараженные иглы
4.люди опасаются за себя