Как в игре Rulers of Nations.Geo-Political Simulator 2 пользоваться хим. и ядерным оружием?

Meetiwe Мастер (1103), закрыт 8 лет назад
Кнопки с данным видом ракет не кликабельны, можно выбрать только обычную ракету. Что нужно сделать чтобы я мог использовать ядерное оружие?
Дополнен 10 лет назад
Все, нашел ответ! (Если захотите применить ядерное оружие, позаботьтесь о том, чтобы ваш рейтинг был около 100%, ваша партия занимала большинство мест в парламенте и у вас было право вето в СовБезе ООН. Для применения ЯО нужно спросить код запуска у командующего армией.)
Лучший ответ
† Alex MC.Snow† Профи (824) 10 лет назад
Назначь встречу со своим главнокомандующим и похвали его по предлагай ему всякое, и там будет получить разрешение! Он даст тебе код, запиши его, и потом когда начнешь атаковать врага у тебя попросят один раз вести этот код!
Остальные ответы