Информационные технологии
+1Почему когда заходишь на 192.168.0.1 после введения пароля появляются настройки и тут же вылетает.
Дополнен
пробовала все браузеры: /
через шнур заходишь? и если до перезагрузи модем очисти историю браузера и попробуй еще зайти если не пустит то он умер (сколько ему лет уже?)
Вылетает во что...? Возможно включен контроль доступа к веб-утилите.... Только с определенного устройства...
Браузер требует слишком быстрого отклика сервера. Попробуйте старенький какой-то.
через другой браузер попробуйте