Сильно ли вас, девушек, отталкивают парни с прыщами?

Собственно мне 20 лет и у меня прыщи на лице. Скажу так, площадь левой щеки занята прыщами на 10%, площадь правой щеки занята прыщами на 40%. И я по этому поводу ОЧЕНЬ сильно комплексую.

Посему хочу услышать от присутствующих здесь девушек максимально развёрнутое, а главное правдивое мнение насчет парней с относительно небольшим, но всё же весьма заметным кол-вом прыщей на лице.

Сделаю ремарку, что речь идет о симпатичных парнях с прыщами. То есть привлекательного телосложения, с хорошим добрым характером и симпатичным лицом. Но вот с прыщами на лице.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У людей с прыщами на лице часто проблемки с желудком и питанием.
Ну с эстетической точки прыщи никак не пугают. Просто когда хоть чуток шаришься в медицине, при встрече с человеком с ярко выраженными акне на лице так и хочется спросить: простите, а что вы едите?

Знакомься левой щекой.

Со мной учатся пацаны, которые покрыты прыщами, но они нравятся всем девушкам.

устранять их надо. Умываться постоянно специальными средствами... они ещё и воняют... фу... Бороться и своевременно, чтобы борозд (шрамов и ямок) не осталось... со временем немного пройдёт

Братан, проверено хорошенько займись спортом, чтоб так потненько было, и с потом все уйдет.