Fx 8350 какой у него аналог от интел?

moriturys Мастер (1000), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
I5 и сериия
Голосование за лучший ответ
КуклусКлан Профи (866) 10 лет назад
i5 вообще ...их сранивать проблематично процессоры для разных целей, но в целом с i5
Алексей Морозевич Профи (686) 10 лет назад
сложно сказать. вообще он может конкурировать даже с i7 в некоторых задачах и также с i5.где-то он сделает эти процы, где-то проиграет. но в общем часто сравнивают 4440(это тот же 4460,4570,4590.разница в них минимальна).