Компания располагает важным ноу-хау в сфере закупки и переработки фруктов.

Александра Ворожцова Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Выпускает джемы и консервированные фрукты под известной торговой маркой. Вы отвечаете за разработку программы диверсификации. Нужно предложить различные варианты диверсификации, оценить риски и возможности.
Голосование за лучший ответ
МАЭСТРО Мудрец (12134) 9 лет назад
Ктож, тебе правду подскажет