Помогите!!! Нужна презентация на тему " Жизнь и творчество Мацуо Басё" Или же "Жизнь Мацуо Басьо"Кароче биография!!!
Мацуо Басё (1644, Уэно, провинция Ига, — 12.10.1694, Осака) — великий японский поэт, теоретик стиха, сыгравший большую роль в становлении поэтического жанра хайкай. Родился в семье самурая. С 1664 в Киото изучал поэзию.
Мацуо Басё так писал о технике своего творчества: «Если предмет и я существуем раздельно, истинной поэзии не получится