Ремонт квартиры в Уфе

во сколько примерно обойдется евроремонт 3-х комнатной квартиры 90 м2 в Уфе, если брать средние цены? возможно ли уложиться в 500тыс?

Дополнен

Если учесть без нанятия работников.

Надо по месту смотреть .Ремонт у нас в городе обходится примерно от 12000р/м2
с учётом работы и материала . Работа если полный ремонт со штукатуркой и стяжкой от 5500-6000 р/м2 .
Ели сильно надо могу в выходные заехать и примерно сумму прикинуть исходя из материалов .Если что пишите в личку .На той неделе паркетную доску купили по цене 3700 р/м2 ., и обои за рулон по 4000 р .О чем вы спрашиваете про 500т. р.???
Ремонт - ремонту рознь

Закажите у ребят с "РемонтПросто". Евроремонт 5500р м2. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

давайте мы к вам приедем... и сделаем ремонт за 499 т. р...?

Без работы, вполне уложитесь и даже кое какие работы оплатить хватит. Пишите в личку, помогу.

Это как раз на наёмных работников и их труд можно примерные средние цены узнать в интернете, а как Вам посторонние люди скажут, сколько Вы на материалы потратите?! Может, Вы мрамором все полы покрыть хотите и люстры из золота повесить, а может, бумажными самыми дешёвыми обоями и стены, и потолок заклеите. Откуда же нам это знать? Один кухонный гарнитур + техника могут 500 тысяч стоить, если натуральное дерево и дизайн под заказ.