ваз 2110.во время движения погасли фары, и все эл. приборы авто кроме бензонасоса

Алексей Зайцев Знаток (273), закрыт 9 лет назад
ваз 2110.во время движения погасли фары, дальний ближний (габариты работают) отключилась приборная панель (всё кроме подсветки) стрелки так и замерли на 60 км в час также НЕ работает вентилятор печки, дворники, сигналка, бортовой комп. Но машина заводится генератор вырабатывает напряжение бензонасос тоже пашет без перебоев произошло это 1 - 2 месяца назад еле доехал по темноте, но на утро всё само включилось и до ездил до сегодняшнего дня и вот опять это произошло. Массы проверил вроде всё держится нормально не окислены напряжение на монтажном блоке не проверял ибо было нечем. Куда лезть? что смотреть? где крутить?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 9 лет назад
розовые толстые провода на гене, монтажный блок, и замок зажигания
Остальные ответы
оборотень Мастер (2296) 9 лет назад
Реле, предохронитель в самом не удобном месте сгорел
Константин Сазонов Гуру (3408) 9 лет назад
Блок предохранителей меняй.