Луди добрые и отзывчивые помогите найти работу, реальную. Умею всего по немного Готов обучаться.
Сведения о себеВозраст: 24 года
Гражданство: РФ
Прописка: г. Москва, Аминьевское шоссе, д. 15, кв. 157
Семейное положение: женат, детей нет
Образование1999г. Прошел курс пользователя программ Microsoft: Windows 3.1/95/98, пакет Microsoft Office, Norton commander, Dos.
1999-2004г. г. Университет « Кайнар » Республика Казахстан, Мангистауская область, г. Актау.
Специалист / квалификация – информационные системы в экономике
Профессиональный опыт2000г. Университет « Кайнар » Республика Казахстан, Мангистауская область, г. Актау. Преподаватель, летняя школа «Кайнар» , подготовительные курсы пользователя PC.
2002-2003г. г. Мангистауский Энергетический Колледж
Должность: Инженер-программист
- ремонт и настройка PC на базе операционных систем Microsoft Windows 98/2000/XP;
- разработка и создание программных приложений с использованием языка Visual Basic 6,0;
- по совместительству преподаватель по предметам: Курс пользователя PC; языки программирования Turbo Pascal, Q Basic; Информатика в Экономике.
2001-2004г. г. Частная практика (ремонт и настройка PC и периферийных устройств) , обслуживание и настройка LAN сети.
2003-2004г. г. компания SGS Kazakhstan Ltd .
Должность: старший инспектор в отделе “Mineral Services”
1. Проведение инспекций металлопродукции и минеральных веществ (осуществление контроля качества и количества продукции) ;
2. Опыт проведения процедуры расчета количества груза на борту судна, по водоизмещению судном через осадку (Драфт Сюрвей) ;
3. Разработал программное обеспечение для автоматизированного расчета процедуры (Драфт Сюрвей) , в последствии принята в производство;
4. Опыт проведения процедуры радиологического контроля.
С 2005г. компания ТОО «Mobilex Energy Ltd.».
Должность: диспетчер Нефтеналивного терминала
1.Управление и отслеживание автоматизированных нефтепогрузо/разгрузочных процессов на базе системы управления Siemens “WinCC“.
2.Опытный пользователь Word, Excel (создание макросов и т. д.) .
3.Опыт руководящей работы.
Дополнительные сведенияответственность, коммуникабельность, нацеленность на результат, аналитически склад мышления, обучаемость, стремление к карьерному росту.
ЦельНайти постоянную и интересную работу с дружным коллективом.
А через сайты (www.irr.ru), кадровые агентства не пробывал???
http://www.job.ru
туда свое резюме и поищи там, там дельные вакансии.
Че, как там нашел работу?
Выбирай службу по контракту.