Хочу поставить музыку в авто

Василий Ученик (179), закрыт 9 лет назад
если в перед ставить эстрадки, а назад компонентные колонки и пропускать через усилок, не будут ли эстрадки работать как пешалки, и вообще при большой громкости будут сильно кричать, отдельно от задних колонок? , саббуфер ставить не собираюсь, так как и так места мало в багажнике (машина НИВА)
Лучший ответ
Михалыч. Мудрец (12460) 9 лет назад
смотря че ты собрался ставить
Остальные ответы
Александр Мо Мыслитель (8590) 9 лет назад
Поставь обычную магнитолу и колонки нормальные.
фартовый Оракул (92828) 9 лет назад
ставь и врубай) а то тооскаа гложет
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) 9 лет назад
да уж.. с такими познаниями ты точно точно там наставишь..
к примеру как он
http://www.youtube.com/watch?v=Xp7j6RdZQdI
Виктор Просветленный (21513) 9 лет назад
магнытола имеет настройки и управляет фронтом и тылом. Ставьте и настраивайте
memor777 Профи (876) 9 лет назад
Не понял, что значит эстрадки?
На усилке можно настраивать каналы переда и зада отдельно по частотам.
В основном передними колонками создают сцену и это всегда компонентная акустика.
Александр СПб Мудрец (10886) 9 лет назад
Смотрите, чтобы эти Ваши "эстрадки" в голову при торможении или аварии не прилетели сзади.